4F1A5380

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. VorsitzenderTobias Weisenburger1v@tus1910.de
   
2. VorsitzenderHorst Gabelmann2v@tus1910.de
   
Kassenwartn. N.kasse@tus1910.de
   
Schriftführern. N.schrift@tus1910.de
   
MitgliederverwaltungMonika Lintzmv@tus1910.de

Erweiterter Vorstand
– Hauptausschuss –

Abteilungsleiter BouleArnold Gottwaldbo@tus1910.de
   
Abteilungsleiter FußballBernd Wagnerfb@tus1910.de
   
Jugendleiter FußballMario Aulenbacherjufb@tus1910.de
   
Abteilungsleiter Jiu-JitsuHeiko Zähringerjj@tus1910.de
   
Abteilungsleiter TischtennisPatrick Frechti@tus1910.de
   
Abteilungsleiter TurnenKlaus Theilmanntu@tus1910.de
   
Beisitzer 1Helma Scharfenbergerb1@tus1910.de
   
Beisitzer 2Sebastian Schulerb2@tus1910.de

Der geschäftsführende Vorstand und der erweiterte Vorstand bilden zusammen den Gesamtvorstand der TuS Lachen-Speyerdorf